Красиво заполняем пустой угол - МУМ Казань

Красиво заполняем пустой угол

Вот и закончился, надоевший ремонт в квартире. Вы берете чашку горячего чая, садитесь на новый диван и…понимаете, что что-то не так. Чего-то не хватает. Окидываете взглядом комнату и вот оно! Пустой угол просто бросается в глаза, он портит весь интерьер.

Очень часто можно встретить пустующие углы в комнате. А ведь угол можно оформить так, чтобы было не только красиво, но и полезно. Мы предлагаем несколько способов заполнения пустующего углового пространства:

  • Если вы не нуждаетесь в дополнительных местах хранения вещей или предметов, то заполнить угол можно большим кашпо с комнатным цветком или напольной вазой с искусственными наполнителями. Также этот вариант подойдет тем, у кого угол пустующий угол очень небольшой.
  • Угол – отличное место для настенной или напольной книжной полки. Вы можете организовать место хранения книг и журналов, а при достаточном количестве свободного пространства оборудовать его уютным креслом с небольшим источником света, в котором вы можете приятно провести время за чтением книг.
  • Рабочая зона. Если вам часто приходиться работать за компьютером, а специального места нет, то оборудуйте угол в комнате под свой маленький рабочий кабинет. Женщинам такой кабинет пригодится для занятия рукоделием.
  • Если вам катастрофически не хватает мест для хранения, то можно установить угловой комод или тумбу.
  • В угол можно поставить аквариум или клетку с попугайчиком.
  • Если площадь угла позволяет, установите декоративный камин. Это будет шикарное решение заполнения пустующего угла.

Вариантов заполнения свободного углового пространства очень много. Все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться и сколько готовы потратить средств на это дело. При грамотном подходе, пустой угол может стать украшением интерьера и уютным местом отдыха. Необходимые для этого аксессуары вы найдете в мебельном центре «МУМ». Здесь огромный выбор кресел, торшеров, книжных полок, туалетных столиков и рабочих столов, а также масса различных декоративных деталей.

Поделиться: